Радиатор охлаждения двигателя Daewoo Lanos / ZAZ Sens (с кондиционером), 96182261

1 736 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCI-30010
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
Радиатора охлаждения двигателя — это основной радиатор системы охлаждения, разработанный для автомобилей семейства Lanos, оснащенных кондиционером. Из-за наличия кондиционера он имеет увеличенную ширину (около 635 мм) по сравнению с версиями без него и є универсальной для большинства моделей на базе платформы T100/T150, выпускавшихся под разными брендами:
- Daewoo Lanos (все типы кузовов: седан, хэтчбек).
- ZAZ Lanos / Lanos Pick-up (украинского производства).
- Chevrolet Lanos.
- ZAZ Sens (если установлен кондиционер).
- Daewoo Nexia (модели N100 и N150 с кондиционером).
Радиатор подходит для всей линейки бензиновых двигателей, которые использовались в этих авто:
- 1.3 (SOHC / MeMZ): Устанавливался на ZAZ Sens (МеМЗ-307) и некоторые экспортные Daewoo Lanos.
- 1.4 (SOHC / MeMZ / Opel-type): Для моделей Sens 1.4 и Lanos 1.4.
- 1.5 (SOHC, 8 клапанов): Самый распространенный двигатель (A15SMS / G15MF).
- 1.6 (DOHC, 16 клапанов): Более мощная версия (A16DMS), где увеличена площадь охлаждения данного радиатора является критически важной.
Параметры и технические характеристики:
- Предназначен в основном для автомобилей с механической коробкой передач (МКПП).
- Материал охлаждающих ребер - алюминий
- Материал водяного бака (радиатор) - пластмасса
- Длина решетки - 635 [мм]
- Ширина решетки - 378 [мм]
- Глубина решетки - 16 [мм]
- Выполнение радиатора - паяные ребра
- Ø впускного отверстия - 34 [мм]
- Ø выпускного отверстия - 34 [мм]
- Дополнительное изделие - без уплотнения
- Также в наличии новые кузовные запчасти, производитель Yih Sheng, Gordon, AP, Tong Yang.
- Собственный импорт, возможна доставка по городу Днепр.
- Самовывоз со склада-магазина по улице Гринченка 65.
- Также, многие другие кузовные запчасти на сайте нашей компании dniprocars.com.ua
(067) 601-0474 Сергей
(067) 533-1777 Владимир
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Nexia, Sens |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | DK |
| Код запчасти | 96182261, 96144847, 96352650, 96838420 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Кросс-номери | 96182261, 96144847, 96352650, 96838420 |
| Диаметр входного отверстия | 34 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 34 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |
| Совместимость | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, ЗАЗ Sens 2002-, Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001, Daewoo Nexia II 2008- |
- Цена: 1 736 ₴



