Jeep Cherokee (KL) из 2018 радиатор кондиционера с фильтром-осушителем, 68399028AA



3 293 ₴
3 062 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34X4K
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (конденсер) с фильтром-осушителем для автомобилей концерна Stellantis, выпущенных для рынков США и Европы, в том числе Jeep Cherokee (KL), с 2013 года по настоящее время (особенно актуально для моделей после рестайлинга 2018 года), применяется с двигателями:
- 2.4 L Tigershark (бензин);
- 3.2 L Pentastar V6 (бензин);
- 2.2 L MultiJet II (CRD) (турбодизель);
- 2.0 L Turbo (бензин).
Параметры и технические характеристики:
- Материал - алюминий
- Длина решетки - 648 [мм]
- Ширина решетки - 450 [мм]
- Глубина решетки - 12 [мм]
- Выполнение радиатора - паяные ребра
- Ø впускного отверстия - 11.8 [мм]
- Ø выпускного отверстия - 8.6 [мм]
- Хим. свойство - стойкий к коррозии
- Дополнительное изделие - с осушителем
- Дополнительная информация — с наполнением азотом
- Холодоагент - R 134a
- Холодоагент - R 1234yf
- Также в наличии новые кузовные запчасти, производитель Yih Sheng, Gordon, AP, Tong Yang.
- Собственный импорт, возможна доставка по м.Днепро.
- Самовизез из состава-магазина на улл.Гринченка 65.
- Также, многие другие кузовные запчасти на сайте нашей компании dniprocars.com.ua
(067) 601-0474 Сергей
(067) 533-1777 Владимир
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Polcar |
| Код запчасти | 68399028AA, 68399028AB |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2025, 2023, 2024, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Кросс-номери | 68399028AA, 68399028AB |
| Диаметр входного отверстия | 11.8 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
Информация для заказа
- Цена: 3 062 ₴



