Радиатор охлаждения двигателя Daewoo Lanos / ZAZ Sens (1.5, 1.6 без кондиционера), 96351263



1 647 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCI-30032
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
Радиатора охлаждения двигателя разработан для конкретной линейки двигателей General Motors, устанавливаемых на автомобили семейства Lanos и Nubira. Главная особенность — он совместим только с модификациями без кондиционера и с механической коробкой передач и является стандартным для следующих моделей:
- Daewoo Lanos (Деу Ланос) - основное применение.
- ZAZ Lanos / Sens (ЗАЗ Ланос / Сенс).
- Chevrolet Lanos (Шевроле Ланос).
- Daewoo Nubira (Деу Нубира) - некоторые модификации.
Радиатор рассчитан на работу с бензиновыми двигателями объемом:
- Двигатель 1.5 i (SOHC, 8 клапанов):
- Самый распространенный двигатель для данного радиатора (модели A15SMS, G15MF).
- Устанавливал на Daewoo / ZAZ Lanos и Chevrolet Lanos.
- Радиатор обеспечивает оптимальный теплообмен для этого объема при отсутствии дополнительной нагрузки от компрессора кондиционера.
- Двигатель 1.6 i (DOHC, 16 клапанов):
- Подходит для двигателей мощностью 106 л.с. (модель A16DMS), но исключительно в комплектациях без кондиционера.
- Встречается на ранних версиях Daewoo Lanos (корейская сборка) и некоторых моделях Daewoo Nubira.
- Двигатель 1.4 i (МЕМЗ-317):
- Радиатор не подходит для модификаций Lanos 1.4 с украинским двигателем МЭМЗ. У них другая схема расположения патрубков.
- Однако, он может подходить для редких экспортных версий Lanos 1.4 с двигателями GM (например, для рынка ЕС), если они не имеют кондиционера.
- Двигатель 1.8 / 2.0 i (DOHC T18SED, T20SED):
- Использовались на Daewoo Nubira I и II (J100/J150)
- Это рядные 4-цилиндровые бензиновые агрегаты серии Family II, разработанные корпорацией General Motors. На автомобилях Daewoo и Chevrolet они часто отметились маркетинговым названием D-TEC.
Параметры и технические характеристики:
- Материал охлаждающих ребер - алюминий
- Материал водяного бака (радиатор) - пластмасса
- Длина решетки - 490 [мм]
- Ширина решетки - 378 [мм]
- Глубина решетки - 16 [мм]
- Выполнение радиатора - паяные ребра
- Ø впускного отверстия - 34 [мм]
- Ø выпускного отверстия - 34 [мм]
- Дополнительное изделие - без уплотнения
- Также в наличии новые кузовные запчасти, производитель Yih Sheng, Gordon, AP, Tong Yang.
- Собственный импорт, возможна доставка по городу Днепр.
- Самовизвиз со склада-магазина по улице Гринченка 65.
- Также, многие другие кузовные запчасти на сайте нашей компании dniprocars.com.ua
(067) 601-0474 Сергей
(067) 533-1777 Владимир
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Nubira, Sens, G15 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | DK |
| Код запчасти | 96351263 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Кросс-номери | 96351263 |
| Диаметр входного отверстия | 34 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 34 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 490 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |
| Совместимость | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, ЗАЗ Sens 2002- |
- Цена: 1 647 ₴



