Радиатор охлаждения двигателя TYC 68247208AA для Jeep Renegade 2.4 / Fiat 500X


3 427 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13533
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
Радиатор охлаждения двигателя к Jeep Renegade с 2014р. с двигателем 2.4L I4 MultiAir (включая версии Flex Fuel и Zero Evap), вообще предназначен для автомобилей концерна Stellantis (Chrysler, Jeep, Dodge, RAM, Fiat) преимущественно для рынка США и Канады.
Радиатор подходит для следующих моделей:
- Jeep Renegade (BU): с 2014 года выпуска.
- Fiat 500X: 2014–2024 года выпуска.
- Ram ProMaster City: 2014–2022 года выпуска.
Данный радиатор используется преимущественно на моделях Jeep Renegade (BU) и Fiat 500X ранних лет выпуска (2015–2018), а также на Ram ProMaster City. Часто маркируется в каталогах в качестве радиатора для "экспортных" рынков или специфических рынков сбыта, более "свежий" радиатор, стал стандартным для Jeep Compass (MP) с 2017 года и обновленных Renegade имеет артикул 68273401AA.
Параметры и технические характеристики:
- Материал охлаждающих ребер - алюминий
- Материал водяного бака (радиатор) - пластмасса
- Длина решетки - 608 [мм]
- Глубина решетки - 26 [мм]
- Ширина решетки - 398 [мм]
- Выполнение радиатора - паяные ребра
- Ø впускного отверстия - 38.5 [мм]
- Ø выпускного отверстия - 38.5 [мм]
- Дополнительное изделие - без уплотнения
- Также в наличии новые кузовные запчасти, производитель Yih Sheng, Gordon, AP, Tong Yang.
- Собственный импорт, возможна доставка по городу Днепр.
- Самовизвиз из склада-магазина по улице Гринченка 65.
- Также, многие другие кузовные запчасти на сайте нашей компании dniprocars.com.ua
(067) 601-0474 Сергей
(067) 533-1777 Владимир
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500x, Ram, Ram Van |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | TYC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Код запчасти | 68247208AA, 68256135AA |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2023, 2024, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2025, 2020, 2021, 2019 |
| Кросс-номери | 68247208AA, 68256135AA |
| Диаметр входного отверстия | 38.5 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 38.5 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 608 мм |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
- Цена: 3 427 ₴



