Радиатор кондиционера с фильтром-осушителем Jeep Renegade, Fiat 500X (2014-) 51944287, 68273402AA

2 715 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 606-JP2025
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера с фильтром-осушителем, который используется в автомобилях концерна Stellantis (в том числе Fiat и Jeep).
Данный радиатор кондиционера (конденсатор) устанавливается на компактные кроссоверы, построенные на общей платформе:
- Fiat 500X (с 2014 года выпуска)
- Jeep Renegade (с 2014 года выпуска)
- Jeep Compass (второе поколение, с 2017 года выпуска)
Совместимость с широкой линейкой бензиновых и дизельных агрегатов:
- Бензиновые:
- 1.4 MultiAir / Turbo
- 1.6 E.torQ
- 2.4 Tigershark (часто встречается на моделях для рынка США)
- Дизельные:
- 1.6 MultiJet
- 2.0 MultiJet
Параметры и технические характеристики:
- Материал - алюминий
- Длина решетки - 680 [мм]
- Ширина решетки - 351 [мм]
- Глубина решетки - 16 [мм]
- Выполнение радиатора - паяные ребра
- Ø впускного отверстия - 15.5 [мм]
- Ø выпускного отверстия - 10.2 [мм]
- Хим. свойство - стойкий к коррозии
- Дополнительное изделие - с осушителем
- Дополнительная информация — с наполнением азотом
- Холодоагент - R 134a
- Холодоагент - R 1234yf
- Также в наличии новые кузовные запчасти, производитель Yih Sheng, Gordon, AP, Tong Yang.
- Собственный импорт, возможна доставка по м.Днепро.
- Самовизез из состава-магазина на улл.Гринченка 65.
- Также, многие другие кузовные запчасти на сайте нашей компании dniprocars.com.ua
(067) 601-0474 Сергей
(067) 533-1777 Владимир
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500x |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Polcar |
| Код запчасти | 51944287, 51966748 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2025, 2023, 2024, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Кросс-номери | 51944287, 51966748, 68247204AA, 68273402AA, 68273402AB, 68285225AA, 68360244AA, K68273402AA, K68273402AB, K68360244AA |
| Диаметр входного отверстия | 15.5 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 341 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
Информация для заказа
- Цена: 2 715 ₴



