Ионизатор воздуха к рекуператору ECO Pair Plus
2 003 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: AS-A5A
Отправка с 21 мая 2026- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
Ионизатор воздуха ECO Pair с отрицательными ионами к рекуператору воздуха ECO Pair Plus обеспечивает свежий, чистый воздух в комнате и улучшает здоровье вашей семьи.
Используя технологию высокой окислительной мощности, ионизатор излучает миллионы отрицательных ионов, которые активно улавливать мелкие частицы пыли, пыльцы, дыма, бактерий и вирусов в воздухе, вызывая их конденсацию и осаждение, эффективно удаляя мелкую пыль 2.5 микрон (PM2.5) и более мелкие частицы из воздуха, чем меньше диаметр пыли, тем легче она осадкивается отрицательными ионами.

Что такое отрицательные ионы?
Объяснение может быть абстрактным, но попробуйте представить...
Встречалось ли вам когда-нибудь быть в горах, на пляже или во время грозы и вдруг чувствовать смену в своих ощущениях? Это не просто чувство, это также может быть влияние негативных ионов.
💧 Отрицательные ионы – это молекулы, зависшие в воздухе или атмосфере и заряженные электрическим зарядом.
✨ Преимущества отрицательных ионов:- 🌟 Очищает воздух
- 🌙 Улучшает сон
- 🌸 При старении
- 🦠 Антибактериальный
- 💪 Повышает иммунитет
- 🚫 Дезодорирует
- 💨 Раскладывает дым
- 🔋 Активирует клетки
- 🍃 Антиоксидант
Простота установки: вы можете легко подключить ионизатор к рекуператор воздуха ECO Pair Plus через встроенный разъем постоянного тока, расположенного слева рекуператора, это обеспечивает быструю активацию и управление через приложение системы вентиляции.

Простота в эксплуатации: Используйте пульт дистанционного управления, входящий в комплект Eco Pair Plus, или используйте мобильное приложение для управления системой вентиляции, так вы сможете легко активировать функцию негативных ионов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производство | FreshAirEnergy |
| Тип/модель | ECO Pair |
| Отрицательные ионы | ≥3×10⁶ pcs/см³ |
| Входная мощность | 1,2 Вт |
| Напруга | DC 12V |
| Струм | 0,1 A |
| Вентилятор | 12 DC |
| Скорости вентилятора | (RPM): 4 800 ±100 |
| Уровень шума | 29.1 dB(A) |
| Подключение | DC-разъем |
| Вес | 110 г |
| Использование | в помещении |
| Цвет | белый |
Идеальное решение для людей с астмой и аллергией. Ионизаторы воздуха чрезвычайно полезны для всех, кто страдает от астмы или аллергии. Благодаря технологии ионизации они эффективно удаляют аллергены, пыль и другие частицы, раздражающие дыхательные пути, создавая среду, в которой можно дышать без опасений. Лучший очиститель воздуха для аллергиков помогает уменьшить симптомы аллергии и улучшить качество жизни. Кроме того, ионизаторы воздуха эффективно борются с пыльцой и пылевыми клещами, что крайне важно для людей, чувствительных к этим распространенным аллергенам.

Ионизаторы воздуха являются ключевым дополнением ко всем современным системам вентиляции, поскольку они оптимизируют работу рекуператора и улучшают качество воздуха в любом помещении. Независимо от того, ищете ли вы локальный ионизатор воздуха, очиститель воздуха для аллергиков или комбинацию увлажнителя и очистителя воздуха, ионизатор-рекуператор ECO PLUS - лучшее решение для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIR-ERV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 г |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 29.1 дБ |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Степень защиты IP | 24 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 499.7 мм |
| Высота | 258 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 2 003 ₴








