Бытовой рекуператор воздуха ECO Pair Plus WiFi с датчиком CO₂ и влажности
13 795 ₴
13 105 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: AV-TTW5-WCO
Отправка с 20 мая 2026- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры

Бытовой рекуператор воздуха ECO Pair Plus с датчиком CO₂ и влажности воздуха, пультом управления и возможностью подключения мобильного приложения по WіFі - это высокоэффективная энергосберегающая система вентиляции, разработанная для небольшие комнаты. Эта система, нацеленная на поддержание комфорта и улучшение качества воздуха в помещении, идеально подходит для жилых и коммерческих помещений, таких как квартиры, гостиничные номера и небольшие офисы.

Он оснащен высокоэффективным керамическим аккумулятором энергии с эффективностью регенерации до 97%, который эффективно регулирует тепло из воздуха, отводимого для нагрева входного, что позволяет сократить расходы на отопление, вентиляцию и кондиционирование и делает его идеальным решением для энергоэффективных зданий.
Благодаря сотовой структуре уникальный регенератор имеет большую поверхность контакта с воздухом и высокими теплопроводящими и аккумулирующими свойствами. Керамический регенератор обработан антибактериальным составом, предотвращающим развитие бактерий внутри.

Основные характеристики:
- Эффективность регенерации: высокотехнологичный керамический аккумулятор энергии обеспечивает до 97% рекуперации тепла вытяжного воздуха для нагрева или охлаждения приточного.
- Воздушный фильтр: в стандартную комплектацию входит фильтр предварительной очистки для фильтрации приточного и вытяжного воздуха от пыли и насекомых, а также загрязнения деталей вентилятора. Имеет антибактериальную обработку, очищается пылесосом или промывается водой.
- Дополнительный фильтр: Класса очистки F7 (MERV 13), устанавливается для улучшения качества воздуха и дополнительной защиты от плесени, эффективно задерживает частицы PM2.5 (Particulate Matter 2.5), помогает удалить вредные частицы, включая: дым, пыльцу, пыль, пыль, шерсть домашних животных частицы размером до 04 мкм.

- Охват помещения: идеально подходит для помещений площадью до 20 м2.
- Бесшумная работа: реверсивный вентилятор с технологией EC работает бесшумно, потребляя минимальное количество энергии.
- Автоматическая заслонка: предотвращает обратную тягу и защищает от внешних факторов, таких как насекомые.

- Универсальные возможности управления: система оснащена пультом дистанционного управления и имеет функцию Wi-Fi для удаленного управления и интеграции с системами «умного дома» через мобильное приложение.
- Групповый контроль: быстрое и легкое сопряжение двух устройств, функция беспроводного моста обеспечивает бесперебойное соединение ведущего и ведущего устройств для эффективного и стабильного управления через приложение, количество аппаратов не ограничено.

- Подходит для всех сезонов: Летом - восстанавливает прохладу и влажность в помещении, снижая нагрузку на кондиционер и предотвращая удушье. Зимой - восстанавливает тепло и влажность в помещении, снижая потребление энергии для отопления и предотвращая сухость.
- Природное охлаждение: В теплое время года, когда наружная температура почти равна внутреннему (±1°C), система автоматически подает больше свежего воздуха для естественного охлаждения.
- Умный контроль CO₂: встроенный датчик постоянно отслеживает уровень углекислого газа и автоматически усиливает подачу свежего воздуха, если концентрация превышает норму.

-
Режим работы: Вентиляция – устройство может работать как на вытяжку, так и на подачу свежего воздуха. Если установлено два рельса, они могут работать синхронно: один на приток, другой на вытяжку, работает в 3-х скоростных диарпазонах, Рекуперация – вентилятор работает короткими циклами.

- Режим регенерации: вентилятор работает в двух циклах, по 75 секунд каждый, обеспечивая регенерацию тепла и влаги. Реверсивный режим работы обеспечивает регенерацию энергии и состоит из двух циклов:
-
на первом этапе теплый воздух извлекается из помещения, проходит через керамический теплообменник рекуператора, при этом поглощается тепло и влага. Через 75 секунд, по мере нагрева теплообменника, рекуператор автоматически переключается в режим притока воздуха.
-
на втором этапе свежий холодный воздух с улицы проходит через теплообменник рекуператора, поглощает накопленное тепло и нагревается, благодаря чему температура притока воздуха приближается к температуре помещения, сохраняя комфортную температуру в помещении.Через 75 секунд, когда теплообменник остынет, рекуператор переключается в режим вытяжки и цикл начинается сначала.
-

-
Дополнительное оборудование: Функция очитски воздуха отрицательными ионами, создавая миллионы отрицательных ионов для очистки воздуха, поддерживая его чистоту и свежесть. Отрицательные ионы полезны для здоровья, они могут активно улавливать мелкие частицы пыли, пыльцы, дыма, бактерий и вирусов в воздухе, вызывая их конденсацию и осаждение, эффективно удаляя мелкую пыль 2.5 микрона (PM2.5) и более мелкие частицы из воздуха, чем меньше диаметр пыли, тем легче она осаждается отрицательными ионами.

-
Простота установки: не требуется капитального строительства, а монтаж прост благодаря сквозной конструкции.


| Производство | FreshAirEnergy |
| Тип/модель | ECO Pair Plus |
| Контроль влажности | да |
| Контроль CO₂ | да |
| Функция Wi-Fi | да |
| Операция сопряжения | да, неограниченное количество |
| Размер | 239.6 x 258 x 499.7 мм |
| Рабочая температура | -20 / +50 °С |
| Мощность (max) | 6 / 7 / 7.8 Вт |
| Напруга | 100-240 В |
| Частота напруги: | 50/60 |
| Вентилятор: | 12 DC |
| Тип вентилятора: | реверсивный |
| Скорости вентилятора: | 1/2/3 (н/с/в) |
| Скорость оборотов: | 1000/1550/1800 об/мин |
| Максимальная скорость: | 2200 об/мин |
| Объем воздуха: | 20/40/50 м3/г |
| Шум: | 18.9/25.2/28.7 дБ |
| Эффективность рекуперации: | до 97 % |
| Класс защиты | ІРХ4 |
| Диаметр входного отверстия | 158 мм |
| SEC: | класс А+ |
| Тип монтажу | на стену |
| Вес | 4.2 кг |
| Рабочая влажность | до 80% |
| Использование | в помещении |
| Цвет | белый |
| Длина канала | 280-470 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIR-ERV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рекуператора | Пластинчатый оребрённый |
| Производительность | 50 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 97 % |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 18.9 дБ |
| Степень защиты IP | 22 |
| Вес | 4.2 кг |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 499.7 мм |
| Высота | 258 мм |
| Размер патрубка | 158 мм |
- Цена: 13 105 ₴














