Зарядная портативная станция SOUOP S3 3600 Вт 3072Wh с 5 AC розетками и USB-C, LiFePO4 и управление APP WiFi
86 998 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: S3 3600W
Отправка с 12 августа 2026- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
Портативная электростанция мощностью 3600 Вт
Идеальная емкость
Портативная зарядная станция SOUOP S3 3600W 3072Wh - идеальное экологически чистое и высококачественное решение для вашего бизнеса и дома. Благодаря современным инновациям, эта станция обеспечивает надежное электроснабжение в любых обстоятельствах.

Питание до 16 устройств одновременно
Представьте, что ваш бизнес или домашние потребности больше не зависят от перебоев в подаче электроэнергии. SOUOP S3 позволяет подключать до 16 устройств одновременно, будь то медицинское оборудование, компьютеры или бытовая техника. Ваша деятельность будет продолжаться без перерывов, даже если весь город останется без света.
Электропитание от батареи LiFePO4
Эта портативная зарядная станция оснащена аккумулятором LiFePO4, который гарантирует до 6000 циклов зарядки и более 12 лет службы. Высокая емкость 3072 Вт*ч обеспечивает длительную автономность. Чистая синусоидная, быстрая зарядка 0.8 часа, портативная ручка в коплекте. Также, благодаря передовой системе управления батареями, вы получаете максимальную безопасность и надежность.
Используя новейший синусоидальный инвертор мощностью 3600 Вт, разработанный SOUOP, электростанция может поддерживать питание практически любого прибора, работающего на полной мощности, от автономных приборов, таких как микроволновые печи и холодильники, к профессиональным инструментам, таким как электрические дрели и мощные лампы. А также поддерживает управление через приложение, что делает ее идеальной электростанцией для кемперов, туристических прицепов, кемпинга, глэмпинга или домашних чрезвычайных ситуаций. Большая емкость 3072 Вт*ч с пиковой мощностью 7000 Вт. и более долгий срок службы аккумулятора.

Зарядная станция SOUOP S3 – это не просто резервный источник питания. Это ваш надежный партнер в бизнесе и незаменимый помощник в быту. Ее легко транспортировать благодаря колесам и удобной ручке. Идеально подходит для путешествий, кемпинга, работы на свежем воздухе, а также для медицинских и офисных нужд.

Не упустите возможность обеспечить свой бизнес и дом надежной и экологической энергией. Купите портативную зарядную станцию SOUOP S3 уже сегодня на нашем сайте и наслаждайтесь спокойствием и уверенностью в завтрашнем дне.

- Мощность 3072 Вт/ч | 3600 Вт инвертор чистой синусоиды переменного тока (7000 Вт перенапряжения)
- LiFePO4 аккумулятор с 3600+ жизненных циклов для 80%
- Возможность расширения до 15.36 кВт-ч с B2
- 16 выходов для нескольких устройств
- 6 способов подзарядки (сменный ток / солнечная батарея / автомобиль / сменный ток + солнечная батарея / генератор / зарядное устройство для электромобилей)
- Умный ЖК-дисплей высокого разрешения
- Самая быстрая скорость зарядки: Полная зарядка при 0.8 години
- 3900 Вт макс. Входная скорость зарядки
- Вход для подзарядки Anderson
- Бесперебойное резервное питание от ИБП (макс. 2200 Вт)
- Умное управление и мониторинг в приложении SOUOP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Souop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 3072 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB, DC, USB Type-A, Розетка AC 220В, USB-A, USB-C |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 15 |
| Максимальная мощность W | 3600 |
| Длина | 641.5 мм |
| Ширина | 304.5 мм |
| Высота | 437.5 мм |
| Вес | 37.8 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | AC-разъем |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой, С колесами, Поддержка дополнительной батареи, Приложение IOS/Android |
| Функция ИБП | Да |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 3072 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 3600 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 3900 |
- Цена: 86 998 ₴














