Зарядная водонепроницаемая портативная станция SOUOP L5 5000 Вт 5040Wh с 3 AC и промышленной розетками, LiFePO4
98 078 ₴
93 174 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L5 5000W
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
Портативная водонепроницаемая электростанция мощностью 5000 Вт

Идеальная емкость
Портативная водонепроницаемая зарядная станция SOUOP L5-5000W 5040Wh — идеальное экологически чистое и высококачественное решение для вашего бизнеса и дома. SOUOP также оснащен отличной системой управления батареей (BMS), обеспечивающей контроль температуры, защиту от напряжения, перенагрузки и от короткого замыкания. Благодаря современным инновациям, эта станция обеспечивает надежное электроснабжение в любых обстоятельствах.

Питание до 4-х устройств одновременно
Представьте, что ваш бизнес или домашние потребности больше не зависят от перебоев в подаче электроэнергии. SOUOP L5-5000W позволяет одновременно подключать до 4 мощных устройств. Полностью удовлетворяя потребности вашего путешествия. Cупералгоритм электростанции SOUOP интуитивно напоминает пользователям оставшееся время работы. Эта универсальная электростанция очень подходит для встреч на природе, кемпинга и когда дома нет электричества. Ваша деятельность будет продолжаться без перерывов, даже если весь город останется без света.

Электропитание от батареи LiFePO4
Эта портативная зарядная станция оснащена аккумулятором LiFePO4, который гарантирует до 6000 циклов зарядки и более 12 лет службы. Высокая емкость 5040 Вт*ч обеспечивает длительную автономность. Чистая синусоидная, быстрая зарядка 1.5 часа. Также, благодаря передовой системе управления батареями, вы получаете максимальную безопасность и надежность.

Используя новейший синусоидальный инвертор мощностью 5000 Вт, разработанный SOUOP, электростанция может поддерживать питание практически любого прибора, работающего на полной мощности, от автономных приборов, таких как микроволновые печи и холодильники, к профессиональным инструментам, таким как электрические дрели и мощные лампы. Это делает ее идеальной электростанцией для кемперов, туристических прицепов, кемпинга, глэмпинга или домашних чрезвычайных ситуаций. Огромная емкость 5040 Вт*ч с мощностью 7000 Вт и более долгий срок службы аккумулятора.

Зарядная станция SOUOP L5-5000W — это не просто резервный источник питания. Это ваш надежный партнер в бизнесе и незаменимый помощник в быту. Ее легко транспортировать благодаря колесам и удобной ручке. Идеально подходит для путешествий, кемпинга, работы на свежем воздухе, а также для медицинских и офисных нужд. Она отличная замена топливных генераторов, с водонепроницаемой функцией и может помочь нам обеспечить электроэнергией на открытом воздухе, на строительных площадках.

Не упустите возможность обеспечить свой бизнес и дом надежной и экологической энергией. Купите портативную зарядную станцию SOUOP L5-5000W уже сегодня на нашем сайте и наслаждайтесь спокойствием и уверенностью в завтрашнем дне.

- Мощность 5040 Вт/ч | 5000 Вт инвертор чистой синусоиды переменного тока (7000 Вт перенапряжения)
- LiFePO4 аккумулятор с 3500+ жизненных циклов для 80%
- Возможность расширения до 45,36 кВт-ч с B5
- Умный ЖК-дисплей высокого разрешения
- Самая быстрая скорость зарядки: Полная зарядка за 1,5 часа
- 3900 Вт макс. Входная скорость зарядки
- Бесперебойное резервное питание от ИБП (макс. 2200 Вт)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Souop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 5040 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Розетка AC 220В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 5000 |
| Длина | 611 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 61.9 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | AC-разъем |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой, С колесами, Поддержка дополнительной батареи |
| Функция ИБП | Да |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 5040 |
- Цена: 93 174 ₴














