Зарядная портативная станция SOUOP S5 5000 Вт 5040Wh с 5 AC розетками и USB-C, LiFePO4 и управление APP WiFi
110 761 ₴
94 146 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S5 5000W
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
Портативная электростанция мощностью 5000 Вт

Идеальная емкость
Портативная зарядная станция SOUOP S5-5000W 5040Wh - идеальное экологически чистое и высококачественное решение для вашего бизнеса и дома. Благодаря современным инновациям, эта станция обеспечивает надежное электроснабжение в любых обстоятельствах.

Питание до 16 устройств одновременно
Представьте, что ваш бизнес или домашние потребности больше не зависят от перебоев в подаче электроэнергии. SOUOP S5-5000W позволяет подключать до 16 устройств одновременно, будь то медицинское оборудование, компьютеры или бытовая техника. Ваша деятельность будет продолжаться без перерывов, даже если весь город останется без света.

Электропитание от батареи LiFePO4
Эта портативная зарядная станция оснащена аккумулятором LiFePO4, который гарантирует до 6000 циклов зарядки и более 12 лет службы. Высокая емкость 5040 Вт*ч обеспечивает длительную автономность. Чистая синусоидная, быстрая зарядка 1,5 часа, портативная ручка в коплекте. Также, благодаря передовой системе управления батареями, вы получаете максимальную безопасность и надежность.

Используя новейший синусоидальный инвертор мощностью 5000 Вт, разработанный SOUOP, электростанция может поддерживать питание практически любого прибора, работающего на полной мощности, от автономных приборов, таких как микроволновые печи и холодильники, к профессиональным инструментам, таким как электрические дрели и мощные лампы. А также поддерживает управление через приложение, что делает ее идеальной электростанцией для кемперов, туристических прицепов, кемпинга, глэмпинга или домашних чрезвычайных ситуаций. Огромная емкость 5040 Вт*ч с мощностью 7000 Вт. Более долгий срок службы аккумулятора.

Зарядная станция SOUOP S5-5000W — это не просто резервный источник питания. Это ваш надежный партнер в бизнесе и незаменимый помощник в быту. Ее легко транспортировать благодаря колесам и удобной ручке. Идеально подходит для путешествий, кемпинга, работы на свежем воздухе, а также для медицинских и офисных нужд.

Не упустите возможность обеспечить свой бизнес и дом надежной и экологической энергией. Купите портативную зарядную станцию SOUOP S5-5000W уже сегодня на нашем сайте и наслаждайтесь спокойствием и уверенностью в завтрашнем дне.

- Мощность 5040 Вт/ч | 5000 Вт инвертор чистой синусоиды переменного тока (7000 Вт перенапряжения)
- LiFePO4 аккумулятор с 3500+ жизненных циклов для 80%
- Возможность расширения до 45,36 кВт-ч с B5
- 16 выходов для нескольких устройств
- 6 способов подзарядки (сменный ток / солнечная батарея / автомобиль / сменный ток + солнечная батарея / генератор / зарядное устройство для электромобилей)
- Умный ЖК-дисплей высокого разрешения
- Самая быстрая скорость зарядки: Полная зарядка за 1,5 часа
- 3900 Вт макс. Входная скорость зарядки
- Вход для подзарядки Anderson
- Бесперебойное резервное питание от ИБП (макс. 2200 Вт)
- Умное управление и мониторинг в приложении SOUOP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Souop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 5040 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB, DC, USB Type-A, Розетка AC 220В, USB-A, USB-C |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 15 |
| Максимальная мощность W | 5000 |
| Длина | 641.5 мм |
| Ширина | 304.5 мм |
| Высота | 437.5 мм |
| Вес | 50 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | AC-разъем |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой, С колесами, Поддержка дополнительной батареи, Приложение IOS/Android |
| Функция ИБП | Да |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 5040 |
- Цена: 94 146 ₴















