Радиатор охлаждения двигателя Mazda 3 (BP) / CX-30 с 2019, PAF115200
3 338 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCI-26163
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основной радиатор охлаждения двигателя для автомобилей Mazda последних поколений, в том числе:
- Mazda 3 (кузов BP): модели с 2019 года выпуска.
- Mazda CX-30 (кузов DM): модели с 2019 года выпуска.
Радиаторы рассчитаны на работу с широкой линейкой бензиновых и гибридных агрессоров:
- 1.5L SkyActiv-G
- 2.0L SkyActiv-G / SkyActiv-X (включая версии 2.0 Hybrid)
- 2.5L SkyActiv-G (атмосферные версии без турбины)
Параметры и технические характеристики
- Длина решетки - 675 [мм]
- Ширина решетки - 428 [мм]
- Глубина решетки - 16 [мм]
- Материал охлаждающих ребер - алюминий
- Выполнение радиатора - паяные ребра
- Материал водяного бака (радиатор) - пластмасса
- Ø впускного отверстия - 33.5 [мм]
- Ø выпускного отверстия - 33.5 [мм]
- Дополнительная информация — с расширяющим бачком
- Дополнительная информация - без уплотнения
- Также в наличии новые кузовные запчасти, производитель Yih Sheng, Gordon, AP, Tong Yang.
- Собственный импорт, возможна доставка по м.Днепро.
- Самовизез из состава-магазина на улл.Гринченка 65.
- Также, многие другие кузовные запчасти на сайте нашей компании dniprocars.com.ua
(067) 601-0474 Сергей
(067) 533-1777 Владимир
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 3-Series, #3, CX30 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Polcar |
| Код запчасти | PAF115200, PAF315200B, PAF415200A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2023, 2024, 2018, 2025, 2020, 2021, 2019 |
| Кросс-номери | PAF1-15-200, PAF3-15-200B, PAF4-15-200A |
| Диаметр входного отверстия | 33.5 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 428 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 33.5 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
Информация для заказа
- Цена: 3 338 ₴










