Mazda 3 / 6 с 2012 радиатор кондиционера с фильтром-осушителем, CD060880

2 448 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCI-26012
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера алюминиевый с фильтром-осушителем (конденсатор) со встроенным осушителем. Они предназначены для популярных моделей Mazda третьего поколения и более поздних версий, выпущенных преимущественно после 2012 года:
- Mazda 3 (кузови BM, BN): выпуск 2013–2019 лет.
- Mazda 6 (кузов GJ, GL): выпуск с 2012 года по сегодняшний день.
- Mazda Axela / Atenza: японские версии Mazda 3 и 6 соответственно.
Подходит под двигатели (бензиновые и дизельные SkyActiv):
- 1.5 L (P5Y1, P5Z3) — бензин.
- 2.0 L (PEY5, PEY7, PE-VPR) — бензин.
- 2.5 L (PY-VPR, PY-VPS) — бензин.
- 2.2 L (SH-VPTS, SH-VPTR) - дизель.
Параметры и технические характеристики:
- Дополнительная информация — с осушителем
- Материал - алюминий
- Длина решетки - 677 [мм]
- Ширина решетки - 368 [мм]
- Глубина решетки - 16 [мм]
- Ø впускного отверстия - 15.5 [мм]
- Ø выпускного отверстия - 10.2 [мм]
- Хімічна свойство - стойкий к коррозии
- Дополнительная информация - с наполнением азотом
- Холодоагент - R 134a
- Также в наличии новые кузовные запчасти, производитель Yih Sheng, Gordon, AP, Tong Yang.
- Собственный импорт, возможна доставка по м.Днепро.
- Самовизез из состава-магазина на улл.Гринченка 65.
- Также, многие другие кузовные запчасти на сайте нашей компании dniprocars.com.ua
(067) 601-0474 Сергей
(067) 533-1777 Владимир
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 3-Series, #3, 6, 6-Series |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Polcar |
| Код запчасти | BJS861480, GHR161480, GHR161480A, GHR161480B |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2023, 2025, 2024, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Кросс-номери | BJS8-61-480, GHR1-61-480, GHR1-61-480A, GHR1-61-480B |
| Диаметр входного отверстия | 15.5 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 677 мм |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Mazda 6 GL 16 |
| Совместимость | Mazda 6 Kombi (GJ GH) 2012-, Mazda 6 Sedan (GJ GH) 2012-, Mazda 3 (BM) 2013- |
Информация для заказа
- Цена: 2 448 ₴



