Mazda 6 (GJ, GL) с 2012 радиатор охлаждения двигателя (2.0 / 2.5), PE1115200


2 848 ₴
2 563 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCI-26136
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основной радиатор охлаждения двигателя для Mazda 6 (GJ, GL) с 2012 года и по сегодняшний день (в кузовах седан и универсал).
Радиатор предназначен для бензиновых двигателей:
- 2.0 SkyActiv-G (код двигателя: PE-VPR, PEY7).
- 2.5 SkyActiv-G (код двигателя: PY-VPR, PYY1).
Параметры и технические характеристики:
- Материал охлаждающих ребер - алюминий
- Материал водяного бака (радиатор) - пластмасса
- Длина решетки - 375 [мм]
- Ширина решетки - 738 [мм]
- Глубина решетки - 16 [мм]
- Выполнение радиатора - паяные ребра
- Ø впускного отверстия - 33 [мм]
- Ø выпускного отверстия - 33 [мм]
- Дополнительная информация - с расширяющим бачком
- Дополнительное изделие - с уплотнением
- Также в наличии новые кузовные запчасти, производитель Yih Sheng, Gordon, AP, Tong Yang.
- Собственный импорт, возможна доставка по м.Днепро.
- Самовизез из состава-магазина на улл.Гринченка 65.
- Также, многие другие кузовные запчасти на сайте нашей компании dniprocars.com.ua
(067) 601-0474 Сергей
(067) 533-1777 Владимир
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6, 6-Series |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Polcar |
| Код запчасти | PE1115200, PE1115200A, PE1115200B, PE1615200 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2023, 2024, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2025, 2020, 2021, 2019 |
| Кросс-номери | PE11-15-200, PE11-15-200A, PE11-15-200B, PE16-15-200 |
| Диаметр входного отверстия | 33 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 33 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
Информация для заказа
- Цена: 2 563 ₴



