Jeep Compass II с 2017 радиатор охлаждения двигателя, 68273401AA


4 005 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCI-38052
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя, предназначен для ограниченного круга моделей концерна Stellantis (Jeep), использующих платформу FCA Small Wide 4x4, выпущенных с 2017 года:
- Jeep Compass (MP): модели второго поколения, выпуск с 2017 года.
- Jeep Renegade (кузов BU/BV): модели с 2017 года (преимущественно для рынка США / Северной Америки).
Радиатор разработан исключительно для бензиновых силовых агрегатов семейства Tigershark:
- 2.4L I4 MultiAir Engine: 4-цилиндровый атмосферный двигатель (код двигателя обычно включает буквы ED6 или EDD).
- 2.4L I4 MultiAir с системой ESS (Start-Stop): радиатор полностью совместим с автомобилями, оснащенными автоматическим отключением двигателя на светофорах.
Параметры и технические характеристики:
- Материал охлаждающих ребер - алюминий
- Материал водяного бака (радиатор) - пластмасса
- Длина решетки - 608 [мм]
- Глубина решетки - 26 [мм]
- Ширина решетки - 408 [мм]
- Выполнение радиатора - паяные ребра
- Ø впускного отверстия - 38 [мм]
- Ø выпускного отверстия - 38 [мм]
- Дополнительное изделие - без уплотнения
- Также в наличии новые кузовные запчасти, производитель Yih Sheng, Gordon, AP, Tong Yang.
- Собственный импорт, возможна доставка по городу Днепро.
- Самовизвиз из склада-магазина по улице Гринченка 65.
- Также, многие другие кузовные запчасти на сайте нашей компании dniprocars.com.ua
(067) 601-0474 Сергей
(067) 533-1777 Владимир
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Compass |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Polcar |
| Код запчасти | 68273401AA |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2023, 2024, 2016, 2017, 2018, 2025, 2020, 2021, 2019 |
| Кросс-номери | 68273401AA, 68273401AB |
| Диаметр входного отверстия | 38 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 38 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 608 мм |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴



