Mazda CX-5 (KE, KF) радиатор охлаждения двигателя, PYFW15200


2 804 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCI-26133
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя для Mazda CX-5 (KF) с 2017 г. с двигателем 2.0 и 2.5 l.
Параметры и технические характеристики:
- Материал охлаждающих ребер – алюминий
- Материал водяного бака (радиатор) – пластмасса
- Длина решетки — 425 [мм]
- Глубина решетки - 26 [мм]
- Ширина решетки - 738 [мм]
- Выполнение радиатора - паяные ребра
- Ø впускного отверстия - 33 [мм]
- Ø выпускного отверстия - 33 [мм]
- Дополнительная информация - без расширительного бачка
- Дополнительное изделие – без уплотнения
- Также в наличии новые кузовные запчасти, производитель Yih Sheng, Gordon, AP, Tong Yang.
- Собственный импорт, возможна доставка по г.Днепр.
- Самовывоз из склада-магазина по ул.Гринченко 65.
- также многие другие кузовные запчасти на сайте нашей компании dniprocars.com.ua
(067) 601-0474 Сергей
(067) 533-1777 Владимир
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Polcar |
| Код запчасти | PYFW15200 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2023, 2025, 2024, 2011, 2013, 2014, 2015, 2016, 2012, 2018, 2019, 2020, 2021, 2017 |
| Кросс-номери | PYFW-15-200, PE01-15-200, PE01-15-200A |
| Диаметр входного отверстия | 33 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 33 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | CX-5 (KF) (2017-...) |
| Совместимость | Mazda CX-5 (KE) 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 2 804 ₴



