Колодки тормозные передние дисковые BREMBO, P50085

2 181 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P50085
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки Brembo с высоким коэффициентом трения предназначены для использования на легковых автомобилях, микроавтобусах и полноприводных автомобилях повышенной проходимости. Каждый изготовитель тормозных колодок имеет уникальную рецептуру, и от оптимального подбора компонентов во многом зависят свойства фрикционного материала.
Параметры и технические характеристики
- Сторона монтажа – передний мост
- Дополнительная информация - с винтами тормозного суппорта и с принадлежностями
- Номер WVA-29192
- Толщина [мм] – 21
- Ширина [мм] – 163
- Высота [мм] – 67
- Тормозная система - Brembo PF 2.48
- Длина контакта предупредительного сигнала [мм] - 109
- Количество индикаторов износа [на ось] – 2
- Контакт предупреждение о износе - с контактом
- Прикрепленный документ - информация по монтажу
- Соответствует - 2919202 - (29192 20.9 24-T3036)
- Тип упаковки – коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter, Crafter |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | P50085, 68055461AD, 68006732AA, 68006732AC, 68006732AB, 68006732AC, 68055461AD, 68006732AA, 2E0698151B, 2E0698151, JZW698151AB, 2E0698151E, 2E0698151B, JZW698151AB, 2E0698151, 2E0698151E, 54207020, A0054207020, A044206720, 9064211600, A0054202120, A0054205220, A0044208320, A9064210400, 44208320, 9064210010, 64208420, A0044206720, 9064210400, A9104207600, 54205220, 44206720, A9064210010, 84205020, A0064208420, A9104204000, 54202120, 9104204000, A0084205020, 9064210700, A9064211600, A9064210700, 2E0698151, 2E0698151E, 2E0698151B, JZW698151AB, 2E0698151, 2E0698151B, 2E0698151H, JZW698151AB, 2E0698151E, 68055461AA |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Высота | 67 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
| Совместимость | VITO фургон (W447) 2014-, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz VIANO (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 2 181 ₴



