Колодки тормозные передние дисковые BREMBO, P85165

6 097 ₴
5 609 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P85165
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки Brembo с высоким коэффициентом трения предназначены для использования на легковых автомобилях, микроавтобусах и полноприводных автомобилях повышенной проходимости. Каждый изготовитель тормозных колодок имеет уникальную рецептуру, и от оптимального подбора компонентов во многом зависят свойства фрикционного материала.
Параметры и технические характеристики
- Сторона монтажа – передний мост
- Номер WVA - 25861, 25862
- Толщина [мм] – 17
- Ширина [мм] – 194
- Высота [мм] – 74
- Контакт предупреждение об износе - подготовлен для индикатора
- Тормозная установка – не для углеродно-керамических тормозных дисков
- Тормозная система - Akebono
- Дополнительная информация - с принадлежностями и информацией по монтажу
- Тип упаковки – коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A3, A4, A5, A6, A8, Q3, Q7, Q5, Allroad |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 4N6698151, 4KE698151F, 4M0698151T, 4K0698151, 8W0698151R, 8W0698151BE, 4K0698151T, 4K0698151AA, 4M0698151H, 4K0698151C, 4M0698151BD, 83A698151, 4K0698151S, 4M0698151BJ, 4KE698151J, 4K0698151P, 8W0698151N, 4M0698151AN, 4M0698151R, 4M0698151AP |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 4N6 698 151, 4KE 698 151 F, 4M0 698 151 T, 4K0 698 151, 8W0 698 151 R, 8W0 698 151 BE, 4K0 698 151 T, 4K0 698 151 AA, 4M0 698 151 H, 4K0 698 151 C, 4M0 698 151 BD, 83A 698 151, 4K0 698 151 S, 4M0 698 151 BJ, 4KE 698 151 J, 4K0 698 151 P, 8W0 698 151 N, 4M0 698 151 AN, 4M0 698 151 R, 4M0 698 151 AP |
| Высота | 74 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Ширина | 194 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Q7 |
| Серия | Q7 (4M) 2015- |
| Марка | Audi |
Информация для заказа
- Цена: 5 609 ₴



