Колодки тормозные передние дисковые BOSCH, 0986461127




1 335 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0986461127
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch – ведущий поставщик и специалист в тормозных системах. Тормоз без шумов и вибраций: благодаря амортизирующим пластинам и индивидуальной конструкции фрикциона стабильное торможение даже в случае высокой нагрузки: благодаря постоянному коэффициенту трения. Разработаны для противостояния высокой нагрузке и производятся из особых высококачественных материалов.
Параметры и технические характеристики
Сторона монтажа – передний мостКонтакт предупреждения о износе – с акустической системой
Дополнительная информация - с противоскрипной пластиной и руководством по монтажу
Номер WVA-21012
Толщина [мм] – 16
Ширина [мм] – 127.5
Высота [мм] – 49
Материал - низкометаллические
Знак соответствия нормам - ECE-R90
Ограничение производителя – AKEBONO System
Тип упаковки – коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Honda, Subaru |
| Совместимость с моделью | Lantra, Accent, Getz, Accord, Justy |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0986461127, 58202 28A00, 5810125A20, 5810122A00, 5810129A40, 5810125A00, 5810128A00, 581011CA10, 58115241S0, 5810124C00, 5810128A10, 5810122A10, 5810124A00, 5810125A10, 581011CA00, 5810124B00, 725193110, 725193011, 725193010, 25A1058101, 1CA1058101, 5810128A00, 581011CA00, 5810128A10, 5810125A20, 5810124C00, 5810125A00, 5810124A00, 581011CA10, 5810129A40, 5810122A00, 5810125A10, 5810122A10, 5810124B00, 58115241S0, 725193011, 725193010, 725193110, 45022SA6N50, 45022SA6600, 1CA1058101, 25A1058101, 25A1058101, 1CA1058101 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127.5 мм |
| Высота | 49 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Accent |
| Серия | ACCENT III (MC) 2005-2010 |
| Совместимость | Hyundai ACCENT Sedan (X-3) 1994-2000, Hyundai ACCENT II (LC) 1999-2005, Hyundai ACCENT I (X-3) 1994-2000, Hyundai ACCENT III (MC) 2005-2010, Hyundai ACCENT Sedan (MC) 2005-2010, Hyundai GETZ (TB) 2002-2009, Hyundai LANTRA I (J-1) 1990-1995, Hyundai PONY / EXCEL Stufenheck (X-2) 1990-1995, Hyundai S COUPE (SLC) 1990-1996 |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴



