Тормозные колодки передние BREMBO на Nissan Qashqai J11, X-Trail T32, Rogue, Renault Kadjar, P56099



2 136 ₴
1 816 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P56099
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
Тормозные колодки Brembo - это высококачественные дисковые тормозные колодки для передней оси от итальянского бренда Brembo. Они относятся к серии Prime, соответствующей стандартам оригинального оборудования (OE) и обеспечивает высокую эффективность торможения и акустический комфорт.
Эти тормозные колодки разработаны для популярных моделей кроссоверов концерна Renault-Nissan:
- Nissan Qashqai II (J11) - выпуск с 2013 года и позже
- Nissan X-Trail (T32) - выпуск с 2014 года (включая гибридные версии)
- Nissan Rogue (S35/T32) - американские аналоги X-Trail и Qashqai
- Renault Kadjar - с 2015 года
- Renault Koleos II - с 2016 года
Параметры и технические характеристики
- Сторона монтажа - передний мост
- Номер WVA - 22065
- Ширина [мм] - 141
- Толщина [мм] - 17
- Высота [мм] - 60
- Контакт предупреждения об износе - с акустической системой предупреждения
- Количество индикаторов износа [на ось] - 2
- Дополнительная информация - с противоскрипной пластиной
- Тормозная система - Akebono
- Прикрепленный документ - информация по монтажу
- Тип упаковки - коробка
- Также в наличии новые кузовные запчасти, производитель Yih Sheng, Gordon, AP, Tong Yang.
- Собственный импорт, возможна доставка по городу Днепр.
- Удобный самовывоз со склада-магазина в Днепре по адресу: ул.Гринченка 65
- Также, многие другие кузовные запчасти на сайте нашей компании dniprocars.com.ua
(067) 601-0474 Сергей
(067) 533-1777 Владимир
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail, Nissan Qashqai |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | P56099, D106M4EAXA, D10604CA0A, D1M604BA0A, 8660004059, 8660004559, 410601596R |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | P56099, 8660004059, 8660004559, 410601596R, D1060-4CA0A, D1M60-4BA0A, D106M-4EAXA |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 141 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | X-TRAIL (T32) 2014- |
| Совместимость | Nissan QASHQAI 2014-, Nissan Rogue 2007-2013, Nissan X-TRAIL (T31) 2007-, Nissan X-TRAIL (T32) 2014- |
- Цена: 1 816 ₴



