Колодки тормозные передние дисковые BOSCH для Mazda CX-5 (KE, KF), 0986494675




1 958 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0986494675
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch – ведущий поставщик и специалист в тормозных системах. Тормоз без шумов и вибраций: благодаря амортизирующим пластинам и индивидуальной конструкции фрикциона стабильное торможение даже в случае высокой нагрузки: благодаря постоянному коэффициенту трения. Разработаны для противостояния высокой нагрузке и производятся из особых высококачественных материалов.
Параметры и технические характеристики
- Контакт предупреждения о износе - с акустической системой предупреждения
- Дополнительная информация - с руководством по монтажу
- Номер WVA-25564
- Толщина [мм] – 15.8
- Ширина [мм] – 142
- Высота [мм] – 61.2
- Материал - низкометаллические
- Знак соответствия нормам – ECE-R90
- Тип упаковки – коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0986494675, KDY93328ZA9C, K0Y13328Z, K0Y13328ZA, K0Y13323Z, KDY93328Z9C, KDY93328Z |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2023, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Кросс-номери | KDY9-33-28ZA9C, K0Y1-33-28Z, K0Y1-33-28ZA, K0Y1-33-23Z, KDY9-33-28Z9C, KDY9-33-28Z |
| Высота | 61.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 142 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Mazda CX-5 KF 17 |
| Совместимость | Mazda CX-5 (KE) 2011-, Mazda 5 (CW) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 1 958 ₴



