Колодки тормозные передние дисковые BREMBO для Mazda CX-5 (KE, KF), P49045




2 581 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P49045
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Тормозные колодки Brembo с высоким коэффициентом трения разработаны для использования на легковых автомобилях, микроавтобусах и полноприводных автомобилях повышенной проходимости. Каждый производитель тормозных колодок имеет уникальную рецептуру, и от оптимального подбора компонентов во многом зависят свойства фрикционного материала.
Этот комплект передних дисковых тормозных колодок от известного итальянского производителя Brembo, относятся к премиальной линейке Brembo Prime, что по качеству соответствует оригинальным комплектующим (OE-equivalent).
Колодки разработаны преимущественно для японских кроссоверов, в том числе для разных поколений Mazda CX-5:
- Mazda:
- CX-5 (KE, GH) – модели с 2011 по 2017 год.
- CX-5 (KF) – модели с 2017 года и дальше.
- CX-8 — некоторые модификации.
- Другие марки (редко):
- Chrysler 200 (седан).
- Dodge Dart (PF)
Параметры и технические характеристики
- Сторона монтажа - передняя ось
- Тормозная система - Akebono
- Толщина [мм] - 16
- Ширина [мм] - 142
- Высота [мм] - 61
- Контакт предупреждения об износе - с акустической системой предупреждения об износе
- Количество индикаторов износа [на ось] - 2
- С противоскрыпной пластиной
- Прикрепленный документ - Информация по монтажу
- Номер WVA - 25564

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Dodge, Mazda, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CX |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | P49045, KDY93328Z, K0Y13328Z, KDY93328ZA, K0Y13323Z, KRY23328Z, KGY03328Z, KCYR3328Z, KDY93328Z9C, KDY93328ZA9C, K0Y13328ZA, K0Y13328ZB, KRY23328ZA |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2025, 2023, 2024, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Кросс-номери | P 49 045, KDY9-33-28Z, K0Y1-33-28Z, KDY9-33-28ZA, K0Y1-33-23Z, KRY2-33-28Z, KGY0-33-28Z, KCYR-33-28Z, KDY9-33-28Z9C, KDY9-33-28ZA9C, K0Y1-33-28ZA, K0Y1-33-28ZB, KRY2-33-28ZA |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 142 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 61 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Mazda CX-5 KF 17 |
| Совместимость | Mazda CX-5 (KE) 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 2 581 ₴



