Аккумулятор Starline AGM 12В, 80 Ah, START-STOP

9 790 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: S BA SL 80 AGM
Отправка с 14 мая 2026+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Популярный чешский бренд StarLine на рынке уже 10-й год, и его популярность продолжает расти.
Аккумуляторы StarLine отличаются привлекательной ценой, надежностью, хорошей работоспособностью и отличным качеством изготовления, широким ассортиментом и легкой доступностью.
Аккумуляторы типа AGM от Starline
обеспечат максимальную производительность современных автомобилей с системами старт/стоп и транспортных средств среднего и высшего класса с повышенными потребностями энергии из-за большого количества дополнительных ассистентов и потребителей.
Параметры и технические характеристики:
- Напряжение [В] – 12
- Емкость аккумулятора [А·ч] - 80
- Ток холодной прокрутки по EN [A] - 760
- Длина [мм] – 315
- Ширина [мм] – 175
- Высота [мм] – 190
- Расположение выводов - Плюс справа (R+)
- Тип полюсного вывода – 1
- Выполнение отбортовки - B13
- Аккумулятор - Аккумулятор AGM
- Оборудование ТС – для ТС с рекуперацией энергии торможения
- Аккумулятор – После замены систему необходимо закодировать в соответствии с процедурой производителя
- Спецификация - для легковых автомобилей
- Вес [кг] - 22.76
- Изготовлено – Чехия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 22.76 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 790 ₴



