Колодки тормозные задние дисковые BOSCH для Tesla S,X, 0986494708




2 537 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0986494708
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch – ведущий поставщик и специалист в тормозных системах. Тормоз без шумов и вибраций: благодаря амортизирующим пластинам и индивидуальной конструкции фрикциона стабильное торможение даже в случае высокой нагрузки: благодаря постоянному коэффициенту трения. Разработаны для противостояния высокой нагрузке и производятся из особых высококачественных материалов.
ПАРАМЕТРЫ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Толщина [мм] – 15.3
- С акустической системой предупреждения о износе
- Ширина [мм] – 109.9
- С противоскрипной пластиной
- Номер WVA-21381
- Высота [мм] – 69.2
- Материал – низкометалл.
- Знак соответствия нормам – ECE-R90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Dodge, Cadillac, Jeep, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C, Magnum, CTS, Grand Grand-Cherokee, Challenger |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0986494708, 106833100B, 106833100A, 105506800B, 68003610AA, 68034993AA, 68399102AB, 106833100A, 5174327AC, 05174 327AC, 106833100B, 5174327AC, 05174327AC, 68399102AB, 68399102AB |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14.8 мм |
| Ширина | 109.7 мм |
| Высота | 69.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Grand Cherokee |
| Серия | GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) 2010- |
| Совместимость | Dodge CHALLENGER Coupe 2007-, Chrysler 300 C Touring (LX) 2004-2010, Jeep GRAND CHEROKEE III (WH WK) 2005-2010, Jeep GRAND CHEROKEE IV (WK WK2) 2010-, Cadillac CTS 2008-, Cadillac CTS Sport Wagon 2008-, Cadillac CTS Coupe 2008- , Cadillac CTS 2013-, Mitsubishi Challenger (KH) 2008-, Chevrolet CAMARO Convertible 2011- |
| Марка | Jeep |
Информация для заказа
- Цена: 2 537 ₴



