Колодки тормозные передние дисковые BOSCH, для Tesla Model S / X, 0986494880



2 537 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0986494880
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch – ведущий поставщик и специалист в тормозных системах. Тормоз без шумов и вибраций: благодаря амортизирующим пластинам и индивидуальной конструкции фрикциона стабильное торможение даже в случае высокой нагрузки: благодаря постоянному коэффициенту трения. Разработаны для противостояния высокой нагрузке и производятся из особых высококачественных материалов.
ПАРАМЕТРЫ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- С контактом предупреждение и акустической системой предупреждения о износе
- С противоскрипной пластиной
- Толщина [мм] – 14
- Ширина [мм] – 132
- Высота [мм] – 77.3
- Материал – низкометалличекски
- Знак соответствия нормам – ECE-R90
- Номер WVA-23092
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Cadillac, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | ATS, Genesis |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0986494880 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 77.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Cadillac ATS 2013-, Cadillac ATS Coupe 2013-, Hyundai GENESIS Coupe 2008-, Tesla Model S 2012-, TESLA Model X 2015, Model X 2015-, TESLA Model S 2012 |
| Марка | TESLA |
Информация для заказа
- Цена: 2 537 ₴



