Тормозной диск для Tesla Model X, S, передняя ось BOSCH, 0986479G54

4 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102509900B
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПАРАМЕТРЫ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Наружный диаметр [мм] - 355
- Толщина тормозного диска [мм] - 32
- Мин. толщина [мм] - 30
- Высота [мм] - 70.7
- Ø окружности центров отверстий [мм] - 120
- Тип тормозного диска - с вентиляцией
- Диаметр центровки [мм] - 70
- Количество отверстий - 5
- Покрытие - с лакированным покрытием
- Обработка - с высоким содержанием углерода
- отвечает требованиям стандарта ЭКЕ - ECE-R90
- Диаметр отверстия до [мм] - 16.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0986479G54, 600642000A,1025099, 102509900B, 6006420 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 70.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 32 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model S, Model X |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴



