Колодки тормозные дисковые BOSCH, 0986494783
1 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0986494783
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch – ведущий поставщик и специалист в тормозных системах. Тормоз без шумов и вибраций: благодаря амортизирующим пластинам и индивидуальной конструкции фрикциона стабильное торможение даже в случае высокой нагрузки: благодаря постоянному коэффициенту трения. Разработаны для противостояния высокой нагрузке и производятся из особых высококачественных материалов.
Параметры и технические характеристики
- Дополнительная информация - с противоскрипной пластиной и руководством по монтажу
- Материал – низкометалл.
- Знак соответствия нормам – ECE-R90
- Высота 2 [мм] – 49.9
- Номер WVA - 25215
- Толщина [мм] – 18.7
- Ширина [мм] – 116.3
- Высота [мм] – 59.8
- Высота 1 [мм] – 59.8
- Тип упаковки - Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | ML-Class, A-Class |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0986494783, A0064206820, A0064203320, 0064203320, A0074207820, A0064203420, 0074209020, 0064204120, A0064204020, 0064206820, A0074209020, 0064203420, 0074207820, 0074208220, A0074207720, A 0074208220, 0064204020, A0064204120, 0074207720 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.55 мм |
| Ширина | 116.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.9 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | ML-Class |
| Серия | GL-KLASSE (X166) 2012- |
| Совместимость | Mercedes-Benz GL-KLASSE (X166) 2012-, Mercedes-Benz M-KLASSE (W166) 2011-, Mercedes-Benz SLK (R172) 2011-, Mercedes-Benz A-KLASSE (W176) 2012-, Mercedes-Benz CLA Coupe (C117) 2013-, Mercedes-Benz GLA-KLASSE (X156) 2013-, Mercedes-Benz C-KLASSE (W205) 2013- GLA-KLASSE (X156) 12.13 - |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴








