Колодки тормозные задние дисковые BREMBO, P50100
2 982 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P50100
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сторона монтажа - Задняя ось
- Контакт предупреждение о износе – подготовлено для индикатора предупреждение о износе
- Высота 2 [мм] – 60
- Номер WVA-25216
- Номер WVA-25215
- Толщина [мм] – 19
- Дополнительное изделие / дополнительная информация - с принадлежностями
- Ширина [мм] – 116
- Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 - с винтами тормозного суппорта
- Тормозная система - TRW
- Высота 1 [мм] – 50
- Сторона монтажа - Зад
- Тип упаковки - Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | ML-Class |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | P50100, A0074208320, 0074208320, 0064204120, A0074208220, 0064204020, A0064204020, A0064204120, 0074208220, 8660004594 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 |
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота внутренней накладки | 50 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | ML-Class |
| Серия | GL-KLASSE (X166) 2012- |
| Совместимость | Mercedes-Benz GL-KLASSE (X166) 2012-, Mercedes-Benz M-KLASSE (W166) 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴








