Колодки тормозные задние дисковые BREMBO, для Tesla S, X, P02001




2 492 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: P02001
Отправка с 17 мая 2026+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Толщина [мм] – 9
- Номер WVA 20610
- Ширина [мм] – 56
- Высота [мм] – 54
- Контакт предупреждение о износе - без контакта предупреждение о износе
- Тормозная система - Brembo
- Сторона монтажа - Зад
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Aston Martin, Audi, Honda, Jaguar, Maserati, TESLA |
| Совместимость с моделью | Rapid, Quattroporte, R8, S-Type |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | P02001, 4S0698451C, 4S0698451H, 4S0698451N, 105506800B, 100346000B, 100346000D, AD432B926BA, 43221T6NA52, 4G7Z2B684AA, C2C13800 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | P02001, 4S0 698 451 C, 4S0 698 451 H, 4S0 698 451 N, 1055068 00 B, 1003460 00 B, 1003460 00 D, AD432B926BA, 43221T6NA52, 4G7Z2B684AA, C2C13800 |
| Высота | 54 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | S-Type |
| Серия | S-TYPE (CCX) 1999-2009 |
| Совместимость | Aston Martin DB9 Volante 2004-, Aston Martin DB9 Coupe 2004-, Aston Martin DBS 2007-, Aston Martin Rapide 2010-, Aston Martin Vanquish 2012-, Aston Martin Vanquish Convertible 2013-, Aston Martin VANTAGE Coupe 2005-, Aston Martin VANTAGE Roadster 2007-, Aston Martin Virage Coupe 2011-, Audi R8 2007-, Audi R8 Spyder 2010-, Jaguar S-TYPE (CCX) 1999-2009, Jaguar XK Coupe (_J43_) 2006-, Jaguar XK Cabriolet (_J43_) 2006-, Maserati Quattroporte 2004-2013 |
| Марка | Jaguar |
Информация для заказа
- Цена: 2 492 ₴



