Колодки тормозные задние дисковые BREMBO, для Tesla S/X, P30074
3 827 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P30074
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Номер WVA25743
- Номер WVA25744
- Высота [мм] - 69
- Контакт предупреждение об износе с акустической системой предупреждение о износе
- Количество индикаторов износа [на ось] – 4
- Толщина [мм] – 15
- Тормозная система - Brembo
- Ширина [мм] – 107
- Сторона монтажа — зад
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Grand Grand-Cherokee, Genesis |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | P30074, 106833100B, 106833100A, 105506800B, 68144432AA, 583022MA10 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 69 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 107 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Grand Grand-Cherokee |
| Серия | GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) 2010- |
| Совместимость | Hyundai GENESIS Coupe 2008-, Jeep GRAND CHEROKEE IV (WK WK2) 2010- |
| Марка | Jeep |
Информация для заказа
- Цена: 3 827 ₴








