Колодки тормозные передние дисковые BREMBO, P50108




3 827 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P50108
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Сторона монтажа - Передняя ось
- Номер WVA25192
- Ширина 1 [мм] 193.3
- Ширина 2 [мм] 193
- Номер WVA25500
- Толщина [мм] 19
- Высота 1 [мм] 64
- Высота 2 [мм] 64
- Толщина [мм] 19
- Ширина [мм] 193
- Контакт предупреждение о износеподготовлено для индикатора предупреждения о износе
- Тормозная система - Teves
- Длина упаковки [см] 20.9
- Ширина упаковки [см] 13.4
- Высота упаковки [см] 8.8
- Тип упаковки - Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | ML-Class |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | P50108, 0064203920, 0074208120, A0064203920, 0004203302, A0074208120, A0004203302 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 193 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 64 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | ML-Class |
| Серия | GL-KLASSE (X166) 2012- |
| Совместимость | Mercedes-Benz GL-KLASSE (X166) 2012-, Mercedes-Benz M-KLASSE (W166) 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 3 827 ₴



