Колодки тормозные задние дисковые BREMBO, P83024
1 602 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P83024
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Сторона монтажа: задняя ось
- Толщина [мм]: 15,00
- Тормозная система: Sumitomo
- Высота [мм]: 44,00
- Контакт предупреждение о износе: без контакта предупреждение о износе
- Ширина [мм]: 116,00
- Номер WVA: 21947
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan, Toyota, Lexus, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Fortuner, Land Cruiser, Prado, Pajero, FJ Cruiser, Hilux, 4Runner |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | P83024, BJ20323502030, 4605A389, 4605A458, AY060TY006, 04466YZZC8, 0446660020, 0446660140, V91182011, 0449260010, 0446660040, 0449260020, V9118B011, 0446660060, 0446660010, 0446660090, 0446690020, 0446660080, 0446660050 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Lexus |
| Модель | Prado |
| Серия | GX (J15) 2009- |
| Совместимость | Toyota LAND CRUISER 80 (_J8_) 1990-1998, Toyota LAND CRUISER Prado 90 (_J9_) 1995-2008, Toyota LAND CRUISER (PZJ7_ KZJ7_ HZJ7_ BJ7_ LJ7_ RJ7_) 1984-, Toyota LAND CRUISER Prado (KDJ12_ GRJ12_) 2002-2009, Lexus GX (J12) 2002-2009, Lexus GX (J15) 2009-, Mitsubishi PAJERO IV (V8_W V9_W) 2006-, Mitsubishi PAJERO SPORT (KH8W) 2008-, Toyota 4 RUNNER (UZN21_ KZN21_ GRN21_) 2002-2009, Toyota 4 RUNNER (GRN28_ TRN28_) 2009-, Toyota FJ Cruiser (GSJ1) 2006-, Toyota HILUX II Pick-up (RN6_ RN5_ LN6_ YN6_ YN5_ LN5_) 1983-2005, Toyota HILUX III Pick-up (TGN1_ GGN2_ GGN1_ KUN2_ KUN1_) 2005-, Toyota LAND CRUISER (_J6_) 1980-1991 |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴








