Тормозные колодки передние BREMBO для Toyota Land Cruiser Prado, Hilux, Lexus GX, Mitsubishi Pajero, P83102
1 869 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P83102
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Тормозные колодки Brembo с высоким коэффициентом трения предназначены для использования на легковых автомобилях, микроавтобусах и полноприводных автомобилях повышенной проходимости. Каждый производитель тормозных колодок имеет уникальную рецептуру и от оптимального отбора компонентов существенно зависят свойства фрикционного материала.
Эти колодки относятся к линейке Brembo Prime, что по качеству соответствует оригинальным комплектующим (OE). Они разработаны для обеспечения стабильного торможения и высокого уровня комфорта.
Колодки имеют широкую применяемость для японских брендов Toyota, Lexus и Mitsubishi:
Toyota
- Land Cruiser Prado: серии 120 и 150.
- Land Cruiser: серии 80 (1990–1998) и модели для рынка FAW.
- Hilux: VII (2005–2015) и VIII (с 2015 года) поколения.
- 4Runner: IV (N210, 2002–2009) и V (N280, с 2009 года).
- FJ Cruiser: все годы выпуска (из 2006 года).
- Fortuner: II поколение (с 2015 года).
- Sequoia: первое поколение (2000–2007).
- Tacoma: III поколение (с 2015 года).
Lexus
- GX: модели GX470 (J120) и GX460 (J150).
- LX: модели LX470 и LX570 (с 2007 года).
Mitsubishi
- Pajero: IV поколение (с 2006 года).
- Pajero Sport: II поколение (с 2008 года).
Параметры и технические характеристики:
- Сторона монтажа: Передняя ось
- Тормозная система: Sumitomo
- Толщина [мм]: 17,00
- Высота [мм]: 77,00
- Ширина [мм]: 135,00
- Контакт предупреждения об износе: с акустической системой предупреждения об износе
- Количество индикаторов износа [на ось]: 2
- Дополнительная информация: с противоскрипной пластиной
- Номер WVA: 24024
- Номер WVA: 24025
- Номер WVA: 24026
Конструкционные особенности и технологии:
- Тормозная смесь: Состав фрикционного материала разработан для минимизации выделения пыли, что помогает поддерживать колесные диски чистыми. Материал не содержит тяжелых металлов и экологически безопасен.
- Акустический комфорт: Колодки оснащены многослойными противоскрипными пластинами (shims), которые гасят вибрации и шум при торможении.
- Защита от коррозии: Задняя пластина имеет специальное окрашенное покрытие, предотвращающее ржавевание и продлевает срок службы детали.
- Термическая отделка (Scorching): Поверхность колодок проходит процесс "выжигания", что обеспечивает стабильный коэффициент трения с первых километров после установки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Fortuner, Land Cruiser, Prado, Pajero, Pajero Sport, FJ Cruiser, Hilux, Sequoia, 4Runner |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | P83102, 0446535330, 0446560270, 044650K401, 044650K580, 044650K410, 04465YZZDG, 0446535290, 0446504090, 044650K360, 044650K390, 044650K370, 044650K280, 044650K400, 0446560320 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | P 83 102, 04465-35330, 04465-60270, 04465-0K401, 04465-0K580, 04465-0K410, 04465-YZZDG, 04465-35290, 04465-04090, 04465-0K360, 04465-0K390, 04465-0K370, 04465-0K280, 04465-0K400, 04465-60320 |
| Высота | 77 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 135 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Prado |
| Серия | GX (J15) 2009- |
| Совместимость | Lexus GX (J15) 2009-, Lexus LX (URJ) 2007-, Toyota 4 RUNNER (GRN28_ TRN28_) 2009-, Toyota FJ Cruiser (GSJ1) 2006-, Toyota HILUX III Pick-up (TGN1_ GGN2_ GGN1_ KUN2_ KUN1_) 2005-, Toyota LAND CRUISER Prado 150 (KDJ15_ GRJ15_) 2009-, Toyota Sequoia (UCK35 UCK45) 2000-2007, Lexus GX (J12) 2002-2009, Mitsubishi PAJERO SPORT (KH8W) 2008-, Mitsubishi PAJERO IV (V8_W V9_W) 2006- |
| Марка | Lexus |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴








