Тормозные колодки дисковые, передняя ось BREMBO к автомобилямTesla, P09004
2 804 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P09004
+380676010474
- +380 (67) 533-17-77 CEO
- +380 (67) 601-04-74 подбор авто запчастей
- +380 (67) 635-81-21 зарядные станции и рекуператоры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Тормозные колодки Brembo с высоким коэффициентом тренировки разработаны для использования на легковых автомобилях, микроавтобусах и полноприводных автомобилях повышенной проходимости. Каждый производитель тормозных колодок имеет уникальную рецептуру и от оптимального подбора компонентов во многом зависят свойства фрикционного материала.
Тормозные колодки Brembo P09004 — это высококачественные передние дисковые колодки серии Prime (Low-Met). Данный артикул разработан для автомобилей с мощными тормозными системами Brembo и является полным эквивалентом оригинальных (OE) запчастей.
Применение:
- Tesla: Model 3, Model S, Model X, Model Y.
- Cadillac: ATS (з 2012), CTS (2003–2014), STS (2005–2012).
- Subaru: Impreza (в том числе версии STI GD, GG, GR), BRZ.
- Ford / Ford USA: Mustang (2005–2014), GT (2005–2006).
- Honda: Civic IX (модель Type R).
- Toyota: GT 86 (из 2012).
- Другие спортивные модели: Dodge/SRT Viper, Mitsubishi Lancer Evo IX, Opel Insignia A, Volvo S60 I (версия R).
Параметры и технические характеристики:
- Сторона монтажа: передняя ось
- Тормозная система: Brembo
- Толщина [мм]: 15,00
- Высота [мм]: 78,00
- Ширина [мм]: 132,00
- Контакт предупреждения об износе: с акустической системой
- Количество индикаторов износа [на ось]: 4
- Прикрепленный документ: информация по монтажу
- Тип упаковки: коробка
- Номер WVA: 23325

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, Toyota, Opel, Dodge, Mitsubishi, Honda, TESLA, Subaru, Cadillac, Ford, Viper |
| Совместимость с моделью | Impreza, STS, Dodge, Insignia, S60, STS , GT86, Lancer, Mustang, CTS, Civic, Viper, ATS |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | P09004, 105506600B, 105506600C, 106833000A, 106833000B |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | P 09 004, 1055066-00-B, 1055066-00-C, 1068330-00-A, 1068330-00-B, 89047725, 682328020AA, 00K68232820AA, 68232820AA, 45022TGHA12, 45022TV8E01, 7R3V2001AA, 7R3Z2001A, BRF1436, DR332001CC, DR3Z2001A, DR3Z2001C |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 132 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 78 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Cadillac ATS 2013-, Cadillac ATS Coupe 2013-, Cadillac CTS 2002-2007, Cadillac STS 2004-, Cadillac STS 2007-2012, Ford MUSTANG 2004-, Honda CIVIC IX (FK) 2012-, Tesla Model S 2012-, TESLA Model X 2015, Model X 2015-, TESLA Model S 2012 |
| Марка | TESLA |
Информация для заказа
- Цена: 2 804 ₴








